Участницу реалити шоу выгнали за молодость (8)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчерашняя передача освещала третий день проекта, общая продолжительность которого составит десять дней. Ежедневно после фотосессий жюри будет отсеивать по одной участнице. Однако самые бурные страсти разгораются внутри коллектива. Девушки успевают не только позировать фотографу, но и выбирать, против кого дружить.

Днём участницы прошли мастер-класс от официального визажиста проекта Андриса Рускулиса. Сначала он рассказал девушкам об особенностях макияжа для фотосессий, а потом преподнес сюрприз. Те из участниц, которые решили, что это только курсы, были сильно разочарованы. В проекте "просто так" ничего не происходит, всё имеет свои цель и смысл.

Полученные знания надо было применить на практике, причем в довольно экстремальных условиях. Участниц ждала фотосесссия на озере, точнее, на небольшом озерном островке. Там же девушки нашли косметику, которую им предстояло применить по назначению, при чем в соответствии со всеми правилами профессионального макияжа.

Но и на этом дело не закончилось: наложив грим, участницы должны были переплыть пруд и добраться до места съемки на суше.

Кто-то из девушек был смел, кто-то опасался холодной воды, но все храбро преодолевали свои страхи.

Елена разукрасилась под Командос, Ренате обмазалась грязью, Кристина, смело фотографировалась топлес, Инессе Спроге хоть и боится воды, но ради красивых фото вошла в грязный пруд. Радмила нырнула с головой, смыв большую часть нанесённого макияжа, а Зане сделала экстремальный макияж, смесь из грязи и косметики. Синтия прыгнула в воду в платье, поскольку не была готова сниматься топлес, однако, потом все же разделась.

Кристина была последней участницей, ей на макияж потребовалось самое большое количество времени.

После съёмок с участницами работал психолог проекта - Артур Домбровскис. Девушки признавались: опыта недоставало всем, однако профессиональным советам вняла далеко не каждая.

И уж тем более не всем удалось удержаться от участия в психологических играх женского коллектива. Дошло до того, что психологу пришлось заняться и этой неприглядной стороной проекта.

Следующая фотосессия состоялась на берегу моря, и оказалась максимально приближенной к природе. Дело в том, что сниматься девушкам пришлось без одежды, а заменить ее можно было разве что местным ландшафтом.
В итоге одной из участниц пришлось покинуть проект.

Ею оказалась Зане, которая прилетела из Германии специально для участия в шоу. Однако жюри оказалось непреклонно: слишком уж молодо выглядела Зане для участия в таком проекте.

Борьбу за место на календаре Сергея Кондрашина продолжат девять участниц.

Даниэлла Трофимова

Илзе Лаце

Инессе Спроге 

Зане Юнга

Синтия Артимовича

Елена Тормозова

Ренате Базарова

Кристина Симоновская.

Радмила

 

Состав жюри:

Денис Шевелев

Валерия Медведева

Андрис Рускулис

Смотрите реалити-шоу на канале РЕН ТВ-Балтия в 23:00 по средам.

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх