Звездный стиль Мерил Стрип

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/LETA

Время не щадит никого, мы все стареем. Некоторые пытаются бороться с этим, другие же принимают все достойно. Мерил Стрип именно из последней категории. Она не стесняется своего возраста, не пытается изменить в себе что-то. Это отражается и в ее стиле. Ничего лишнего, элегантные платья простого кроя, иногда громоздкие бусы, иногда бриллианты, ничего яркого, закрытые плечи. Она искусно скрывает свои недостатки, при этом подчеркивая свой возраст.

Оскар" все ближе, и у нас остается совсем немного времени, чтобы пофантазировать, что наденут на церемонию звезды мирового кино. Например, Мерил Стрип, номинированная - в который уж раз! - за роль Маргарет Тэтчер в картине "Железная леди".

Актриса - всегда желанная гостья на красных дорожках. Где бы они ни появилась, вне зависимости от обстоятельств, Мерил всегда выглядит сдержанно, элегантно, в соответствии с возрастом. Она не любит ярких цветов, предпочитая приглушенные серые, синие и черные тона, однако порой и она не прочь добавить образу красок - так, недавно она появилась на вручении наград для "взрослой" аудитории в платье насыщенного кораллового цвета.

В гардеробе Стрип ключевое место занимают платья и костюмы миди длины, однако для особо торжественных случаев она облачается в шикарные туалеты в пол, чаще всего - от Vivienne Westwood и Alessandra Rich. Впрочем, есть у нее и наряды от Stella McCartney, Chris March и Balenciaga.

Актриса довольно равнодушна к аксессуарам: складывается впечатление, что все эти сумочки, туфельки и драгоценности ее мало занимают, однако иногда она не прочь примерить оригинальное колье, крупный браслет или изящные босоножки. Уверены, для церемонии этого года она выберет что-то по-настоящему шикарное.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх