Skip to footer
Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Выигравший в лотерею 44 тыс латов не пришёл за деньгами (5)

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи

Некий победитель лотереи Latvijas Loto, который 31 декабря выиграл более 44 тысячи латов, до сих пор не явился за деньгами.

Как сообщила представитель Latvijas Loto Айга Лаздане, игрок в лотерее «LatLoto 5 из 35» отгадал все пять чисел и выиграл 44 280 латов.

Лотерейный билет был приобретен в киоске Narvesen города Алуксне, на ул. Тирготаю, 13, пишет Аluksniesiem.lv.

Latvijas Loto призывал всех, кто приобретал билеты LatLoto 31 декабря, проверить, не отмечена ли и у них выигрышная комбинация: 2, 5, 9, 16 и 23.

Комментарии (5)

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх