Тяжелоатлет Виктор Щербатых нашел себе невесту (51)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Знаменитый спортсмен Виктор Щербатых никогда не скрывал, что хочет создать крепкую семью. Однако претендентки на роль жены не выдерживали его особого спортивного режима жизни. Но наконец все сбылось – с 25-летним дизайнером Марией Виктор готов вступить в брак, сообщает kasjauns.lv.

Они уже год вместе, но прежде чем официально оформить отношения, Виктор хочет завершить спортивную карьеру. Маша готова подождать.

«С ним весело. Виктор на меня никогда не кричит. Он все умеет сказать спокойно, но так, что сразу понятно, если он чем-то не доволен», рассказывает Мария. «Виктор хороший человек, очень добрый. Поэтому он мне нравится!, - признается Маша. - Но первое впечатление было совсем другое...». Сначала Виктор показался ей высокомерным и заносчивым.

Познакомила их подруга Марии, которая была и знакомой Виктора — он крестил ее дочку. Однажды она в разговоре сказала Виктору, что настоящих мужчин в Риге все меньше и меньше, и поэтому, например, ее подруга, очень симпатичная женщина, до сих пор одна. Спортсмен решительно заявил: «Настоящий мужчина – перед тобой! Показывай свою подругу!». Сначала взглянул на фото подруги в Интернете, а потом уже состоялось и знакомство.

Встреча произошла через несколько месяцев в одном из ночных клубов. Причем Мария не знала, с кем именно ей предстоит свидание, знала только, что он спортсмен и зовут его Витя. Только перед самым знакомством подруга сказала, кто именно это будет, для Маши это был шок, она даже не помнит как их представили. Зато запомнила, что Виктор был нарядным, к встрече готовился. Маше не понравилась наглость, с которой он требовал ее телефон, и она так его и не дала.

Виктор номер телефона, конечно, все равно достал, «правда, пришлось немного потрудиться». Первый раз он позвонил ей через месяц, потом еще через месяц — не было времени, тренировался в Вентспилсе.

Щербатых не отрицает, что ему как спортсмену девушку найти было тяжело. «Постоянно был поиске. Опять же девушки после 25 лет такие избалованные.

Им нужен мужик с машиной и деньгами, а не человек с сердцем».

У Виктора нет особых требований к избраннице, даже характер не имеет особого значения: «действовать надо исходя из ситуации, в каждом случае — свой подход.

Невозможно найти идеальную жену, но воспитать такую, исправить недостатки — это реально!».

Он осознает, что это непросто, но возможно — незаметно добиваться своего. Никогда не надо идти напролом, надо искать правильный подход. Но спортсмен говорит, что если так ненавязчиво поменять человека не получается, то надо меняться самому. Если хочешь сохранить отношения, ничего другого не остается.

Виктор и Маша пока живут отдельно, потому что Виктор еще не определился со своим будущим. Все будет зависеть от здоровья, сейчас он активно готовится к Олимпиаде, но после Лондона он решительно настроен «завязать» с тренировками. «Сейчас в моей жизни период неопределенности. Надо начинать думать, чем заняться после того, как распрощаюсь со спортом. Деньги-то надо зарабатывать!».

Маша готова подождать. Сначала она даже не верила, что он все свое время проводит на тренировках, по три в день, и только в воскресенье может отдохнуть. Теперь она мечтает о том времени, когда они смогут начать совместную жизнь, быть вместе каждый день, а не как сейчас - иногда приезжать друг к другу в гости.

Я уже год жду, смогу подождать и еще полгода.

Тяжело, конечно, но я никого не хочу видеть рядом с собой, кроме Виктора».

Щербатых уже подумал и о свадьбе, он хочет настоящее торжество. «Мальчишник на три дня, и свадьбу на два... Так в приглашении и напишу: «Не сможешь выдержать два дня свадьбы — даже не приходи!». В нашей жизни не так много радости, и Виктор считает, что заслужил большой настоящий праздник.

Маше большая свадьба не нужна, но Виктор говорит, что у них будет 200 или 300 гостей. «Я собираюсь жениться только один раз в жизни, поэтому это должно быть грандиозное торжество, чтобы всем запомнилось».

Ну что же, подождем «спортивной» свадьбы с размахом...

Комментарии (51)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх