Появились подробности и видео со свадьбы Поклонской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

В Сети были опубликованы видео со свадьбы бывшего прокурора Крыма и нынешнего депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской. Свадьба прошла в одном из ресторанов Кастрополя. Об этом пишет Daily Storm.

Избранником Поклонской оказался глава аппарата Уполномоченного по правам человека Иван Соловьев.

Торжество отмечали в элитном сербском ресторане Балкан Гриль. Он расположен в поселке Береговое (Кастрополь) на Южном берегу Крыма.

Сам ресторан — высокого уровня, с прекрасным видом на морское побережье. Меню заведения состоит из фирменных сербских блюд. Кроме того, в ассортименте представлены морепродукты с Адриатического побережья.

На мероприятие были приглашены лишь самые близкие. В целом присутствовали 32 человека.

Напоним, в июне прошлого года Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем.

По ее словам, она представлялась замужней, чтобы избежать приставаний.

47-летний Иван Соловьев был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011-2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, после перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Поклонская воспитывает дочь от первого брака.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх