"Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины": Эвелина Бледанс сделала ЭКО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/bledans

49-летняя российская телеведущая  и актриса Эвелина Бледанс обратилась в одну из московских клиник в надежде стать матерью в третий раз, пишет Woman.ru.

Эвелина Бледанс решилась на рождение еще одного ребенка, о чем она рассказала в новом выпуске программы "Прямой эфир". После расставания со своим супругом Александром Семиным звезда закрутила роман с актером Аристархом Венесом, однако молодой человек не подошел на роль отца.

Эвелина призналась, что она всегда мечтала о дочери, но родить долгожданную малышку ей помешал несчастный случай. На беременную телеведущую напали в парке, после чего ребенок родился мертвым.

"Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали, что ребенок родился мертвым",

- вспоминала Эвелина.

Время шло, но мысли о дочке не покидали телеведущую. Теперь Бледанс уверена: она должна родить во что бы то ни стало. "Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя.

У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины",

- заявила Эвелина. По признанию артистки, мысль о том, чтобы вновь стать мамой, пришла к ней после одного из эфиров "Прямого эфира", когда в студию пришла девушка, считающая себя ее дочерью. Эвелина решила, что это добрый знак, и прибегла к ЭКО в присутствии членов съемочной площадки программы Андрея Малахова. Результаты этой процедуры станут известны уже через две недели.

Смотрите полный выпуск программы "Прямой эфир" с Эвелиной Бледанс:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх