Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Секс с незнакомцем или с женщиной? Что кроется за женскими эротическими фантазиями

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Еще сравнительно недавно женские эротические фантазии считались чем-то неприличным, и дама, открыто признающаяся в них, могла вызвать осуждение окружающих.

Сегодня все больше сексологов и психологов сходятся во мнении, что оба пола в равной степени испытывают эротические фантазии, и женское сексуальное воображение так же естественно, как и мужское. Эти фантазии могут быть хорошей подсказкой, как улучшить интимные отношения с партнером. Cosmopolitan рассмотрел основные женсские эротические фантазии и объяснил, о чем они говорят.

Секс с героем фильма или книги

Это одна из самых распространенных женских фантазий. Мечты о бурном романе с идеализированным образом указывают на то, что

обычные отношения скучны и однообразны и женская страсть ищет чего-то большего, чем исполнение партнерского долга по вторникам и пятницам.

Лучший совет мужчинам: если вы узнали о подобных мечтах своей женщины, внесите в отношения больше романтики и неожиданностей, а в секс - разнообразия!

Секс с несколькими мужчинами одновременно

Это явно говорит о том, что женщина не удовлетворена продолжительностью и интенсивностью половых актов со своим мужчиной, и

на подсознательном уровне она хочет получать ласки сразу от нескольких партнеров, поскольку один с этой задачей не справляется.

Чтобы данная фантазия не реализовалась в реальности (с другими партнерами), мужчине стоит уделить внимание длительности как самого полового акта, так и прелюдии, так как женщине для достижения оргазма, как известно, требуется в среднем на 10 минут больше, чем мужчине.

Секс с женщиной

Это прямое указание мужчине на то, что ему стоит быть нежнее и больше внимания уделять ласкам, так как далеко не всем женщинам и далеко не всегда нравятся грубый напор и физическая сила в сексе.

Секс в публичном месте

Имеется в виду, там, где вас в любой момент могут застать посторонние. Во‑первых, это придает остроту ощущениям, так как из-за волнения в кровь выделяется адреналин, и это уже далеко не то скучное исполнение супружеского долга, к которому девушка привыкла. Во‑вторых,

это свидетельствует о том, что женщине хочется, чтобы окружающие видели, насколько мужчина ее любит и хочет именно как сексуальную партнершу.

Эту фантазию многие мужчины вполне могут себе позволить воплотить в жизнь, что и следует сделать, если женщина этого страстно желает. Также стоит уделить внимание проявлениям нежности  в публичных местах - поверьте, многим женщинам это очень нравится, но порой так не хватает.

Секс с незнакомцем, или секс без обязательств

Эта фантазия говорит о том, что женщина слишком подвержена стереотипам и не может расслабиться во время секса и выразить свои желания открыто. Секс с незнакомцем полностью освобождает от ответственности в постели и раскрепощает.

Мужчина в данной ситуации должен помочь женщине расслабиться и дать понять, что она может проявлять себя в сексе так, как ей того хочется.

Мечты об изнасиловании

Завершают список распространенных эротических фантазий женщин мечты об изнасиловании, грубом обращении и унижении. Как это ни странно,

достаточно много женщин хотят ощутить на себе жесткое обращение во время секса, так как на подсознательном уровне такое мужское поведение связывается с проявлением силы и власти.

Однако следует помнить о том, что жесткая сила в понимании мужчины и женщины - разные вещи, а потому реализация этой фантазии в реальности вряд ли понравится.

Женщины такие разные, и их мечты - тоже. Главное - не замечтаться слишком, чтобы не перейти рамки дозволенного!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх