Фантастика! Мама 33-летней "живой Барби" из Одессы выглядит моложе дочери

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/valeria_lukyanova21

Самая знаменитая в мире "живая Барби" - Виктория Лукьянова из Одессы -  представила миру удивительные снимки своей моложавой мамы. По ним даже сложно понять, кто моложе - мать или дочь, пишет МедикФорум.

Хотя в мире сегодня насчитывается несколько десятков "живых Барби", самой знаменитой является украинская модель Валерия Лукьянова, которая одной из первых начала претендовать на этот титул. Девушка интересна тем, что

свою кукольную внешность в отличие от прочих она объясняет природными особенностями и умелым макияжем, а вовсе не пластическими операциями.

Лукьянова неоднократно говорила, что вообще не позволяла хирургам прикасаться к ее лицу, а единственной пластической операцией в своей жизни называет увеличение груди. Естественно, что многочисленные скептики не верят в такое удивительное преображение, но девушка не перестает с ними спорить.

На днях 32-летняя Виктория выложила в Интернет снимки своей мамы Ирины Пашкеевой в купальнике. Обе вполне могут сойти за сестер - они одинаково стройны, имеют светлые волосы и впечатляющую фигуру. Более того,

если сопоставить два снимка матери и дочери вместе, то с первого взгляда будет сложно понять, кто из них моложе, если, конечно, не знать правду.  

Нельзя исключить, что снимки мамы одесской "живой Барби" подвергались изрядной ретуши, но даже в этом случае женщина выглядит потрясающе для своих лет.

Выложенные в Instagram фото получили 11 000 лайков и десятки комментариев. Многие пользователи не могли поверить своим глазам и не переставали осыпать женщину комплиментами. Ну а кое-кто заявил, что эти фотографии являются доказательством наследственной, а значит, природной красоты Валерии Лукьяновой.

View this post on Instagram

У моей любимой мамочки сегодня день рождения ? @irina.pashckeeva ??? #???????????????⚜️⚜️ Прекрасна как Роза, как Райский цветок, Художник портрет рисовать твой не смог! Ведь ты ослепительна,словно заря, Легко он впал в транс увидев тебя! ? Ты лучший подарок и лучший алмаз, Тебя обожаю я Здесь и Сейчас! Пусть жизнь будет танцем твори и сияй , И двери в свой рай для всех отворяй! ?✨⭐?????????????????????????⚜⚜ #beauty #мудрость #стихи #красота #идеал #блондинка #космическая

A post shared by Valeria Lukyanova Amatue21 (@valeria_lukyanova21) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх