"Русская Кардашян" носит бикини "наоборот", потому что по-другому не налезает

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/anastasiya_kvitko

23-летняя Анастасия Квитко с завидной регулярностью публикует в Instagram снимки в откровенных купальниках, которые не оставляют пространства для воображения. Недавно модель и обладательница пышных форм и вовсе надела бикини "вверх тормашками", пишет Woman.ru.

По всему миру Анастасия Квитко уже давно известна как «русская Ким Кардашян». Однако модель не устает из раза в раз доказывать, что она ничем не хуже, а может, даже лучше звезды реалити-шоу и жены Канье Уэста.

Instagram девушки пестрит соблазнительными кадрами, где она предстает то в купальнике, то в облегающем мини, а то и вовсе топлес.

Недавно Анастасия опубликовала новую Instagram-историю, которая не оставила ее подписчиков равнодушными. На видео Квитко позирует в купальнике "вверх тормашками", который не оставляет пространства для воображения.

Фото: instagram.com/anastasiya_kvitko

"Выглядит очень сексуально", "Она специально подчеркивает неестественно большую грудь?", "Странный способ носить купальник",

— пишут Интернет-пользователи в микроблоге Квитко. Впрочем, модель уже наверняка привыкла к регулярной критике в свой адрес. Подписчики Анастасии в комментариях довольно часто высказываются о том, что ей стоит выбирать более скромные наряды. Правда, Квитко обычно на эти замечания никак не реагирует.

View this post on Instagram

Hey guys ? Magazine @sixty6mag Ph @ohrangutang

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

View this post on Instagram

Have a good Sunday ☀️ Swimsuit @prettylittlething ?

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

View this post on Instagram

??

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

View this post on Instagram

Swimsuit @whitefoxboutique ?

A post shared by AK (@anastasiya_kvitko) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх