Российская теледива Виктория Боня нашла новую любовь и переезжает в США

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ allenjbeyer

Ставшая известной благодаря скандальному телепроекту "Дом-2" Виктория Боня сообщила своим поклонникам важную новость – она собирается переехать из России в США.

38-летняя модель и телеведущая, которая совсем недавно рассталась с 41-летним французским миллиардером Пьером Андрюраном, занимающимся нефтяным бизнесом, решила кардинально изменить свою жизнь и перебраться в США. "Едем получать документы, скоро я буду местным жителем", - призналась на днях Виктория.

"Все, о чем я когда-то мечтала, теперь происходит в моей жизни. Главное - мечтать. Нужно мечтать очень глобально. Если вы не можете этого делать, значит сбились с пути",

- написала Боня в Сети.

Поклонники предположили, что Виктория хочет перебраться в Америку ради своего нового возлюбленного, юриста Аллена Джеффри Бейера, с которым она знакома уже несколько лет. Их совместные снимки в последнее время все чаще появляются в Интернете.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Allen Jeffrey Beyer (@allenjbeyer) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Allen Jeffrey Beyer (@allenjbeyer) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Allen Jeffrey Beyer (@allenjbeyer) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх