Британский турист вернулся из Египта без органов (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Гражданин Великобритании Дэвид Хамфрис умер и лишился сердца и почек после отдыха на египетском курорте Хургада, сообщает британское издание The Sun. Такое заявление сделала семья 62-летнего британца.

По словам родственников, мужчине стало плохо во время игры с внуками в гостиничном бассейне, в результате он скончался.

За две недели до инцидента Хамфрис почувствовал недомогание и обратился в больницу, мужчине выписали антибиотики против инфекции в грудной клетке. После смерти в Египте настояли на проведении вскрытия, хотя семья погибшего была против.

По результатам повторного вскрытия, которое запросили британские правоохранительные органы после доставки тела, выяснилось, что у мужчины отсутствуют сердце и почки, передает Gazeta ru.

«Мы хотим получить ответы», — заявила жена британского гражданина Линда. Дочь погибшего Анита Гудолл заметила, что в Египте верят в то, что никто не может быть погребен без сердца. Поэтому ей сложно понять, как такое могло произойти с ее семьей.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх