Стиль гостей на открытии RFW: для всех непогода, а солнечная Дубска в белом

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Янис Шкапарс/TVNET

Сегодня вечером, 23 октября, в творческом квартале улицы Таллиннас "Tu Jau Zini Kur!" открылась 29-я Рижская неделя моды. И снова интересное место, и три ярких дефиле, о которых - чуть позже. А пока оцените стиль гостей VIP-вечеринки - стилистов, дизайнеров, модных блогеров и известных в стране персон, близких к фэшн-индустрии и просто не отстающих от моды.

Несмотря на то, что погода сегодня явно оставляла желать лучшего, такой праздник испортить не смогли ни дождь, ни даже шквальный ветер. Однако гости открытия осенней сессии Рижской недели моды, словно сговорившись, отдали предпочтение нарядам в темных тонах. Ну что ж, это классика - беспроигрышный, что называется, вариант.

Нет, были несколько образов и поярче - в красном, к примеру.

Но появление одного человека просто в корне поменяло настроение всей вечеринки, а точнее - напомнило о том, что праздник начался!

Жанна Дубска - известный латвийский стилист и имидж-дизайнер - вновь подтвердила свой негласный титул "женщина-фейерверк". Как всегда яркая, экстравагантная, открытая, с улыбкой на лице, да еще и... в белом назло непогоде. Браво!

Оцените стиль всех гостей открытия Рижской недели моды - смотрите фото в нашей галерее!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх