"Моя жизнь": Полина Гагарина поделилась снимком подросшей дочери Мии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/gagara1987

Как известно, в конце апреля 2017 года 31-летняя российская исполнительница Полина Гагарина во второй раз стала мамой. В браке с 40-летним Дмитрием Исхаковым певица родила дочь Мию. Артистка редко публикует фотографии с малышкой, однако на днях она все же поделилась в Instagram снимком своей подросшей дочери, пишет Woman.ru.

Напомним, в 2014 году Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова. На тот момент она воспитывала сына Андрея от первого брака с Петром Кисловым. А вот свою вторую беременность Полина тщательно скрывала, сообщив об этом уже после родов.

26 апреля 2017 года Гагарина и Исхаков стали счастливыми родителями дочки Мии. Поклонники надеялись, что после этого Полина начнет публиковать кадры с малышкой. Однако артистка предпочла скрывать ее от посторонних глаз.

На днях Полина Гагарина все же поделилась снимком своей подросшей дочери.

На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой полуторагодовалая Мия с любопытством наблюдает за кошкой. "Дома. Моя жизнь", - подписала снимок Гагарина.

Поклонники певицы отметили, что Мия заметно выросла: "Какая уже большая девочка", "Как же быстро подросла ваша дочь", "Ой, это Мия такая большая уже?".

Добавим, что в одном из интервью певица рассказывала, что малышка растет точной копией своего отца.

View this post on Instagram

Дома❤️ #мояжизнь

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх