Сумасшедшее декольте Лободы наделало шума в Германии

Вау!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода отправилась в тур по Германии, где уже успела поразить поклонников не только своим исполнительским мастерством, но и безумно сексуальным сценическим костюмом.

В немецком Дюссельдорфе прошел концерт Светланы Лободы, по завершении которого певица разместила на своей страничке в Instagram видео, на котором она запечатлена перед выходом на сцену и непосредственно во время выступления.

Эффектная блондинка предстала перед зрителями в весьма смелом наряде - черном блестящем мини-платье с длинными рукавами и очень глубоким декольте.

Менее чем за сутки ролик набрал более 82 тысяч лайков. Нашлись, конечно, те, кто посчитал образ исполнительницы слишком вызывающим, однако большинство поклонников Лободы в очередной раз восхитились ее идеальными формами и зашкаливающей сексуальностью. А вы что скажете?

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Концерт Светланы Лободы в Юрмале

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх