"Мисс Москва" стала женой короля Малайзии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/agenda.woman

На днях в Москве состоялась одна из самых необычных свадеб этого года. Российская модель и победительница конкурса красоты стала женой малайзийского монарха, сообщает Woman.ru.

По данным сетевого издания Islam News, 22 ноября в Barvikha Concert Hall обладательница титула "Мисс Москва" 2015 года Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммад V сыграли свадьбу.

Торжественное мероприятие было организовано согласно мусульманским традициям: в этот вечер подавали только халяльную еду и безалкогольные напитки.

Интересно, что король выбрал для церемонии традиционный малайзийский наряд, а его невеста предстала перед гостями в пышном белоснежном платье и фате.

Как сообщает портал Rakyatku News,

за несколько месяцев до вступления в брак с малайзийским монархом Оксана Воеводина приняла ислам, а также взяла себе имя Рихана.

В 2015 году девушка стала победительницей конкурса "Мисс Москва". Король Мухаммад V был женат на малайзийке, однако развелся в 2008 году.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх