Хотите посмеяться? Уже в пятницу в Риге Чебатков, Сидоров и лучшее от Riga Stand Up

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Чебатков
Евгений Чебатков Фото: Пресс-фото

В пятницу, 14 декабря, в уютном зале кинотеатра K Suns (Elizabetes 83/85), объединение Riga Stand Up даёт последний крупный концерт в 2018 году, в котором примет участие постоянный резидент проекта Stand Up на ТНТ Евгений Чебатков.

Евгений - уникальный артист с интереснейшей биографией. Родившись в Казахстане, он изрядно поколесил по миру, какое-то время жил в Канаде, увлёкся стендапом, и теперь делит сцену с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Нурланом Сабуровым и прочими звёздами стендапа на канале ТНТ.

Помимо регулярных выступлений в передаче Stand Up на ТНТ, он также работает ведущим на Comedy Радио, принимает участие во множестве юмористических проектов, занимался рэп-музыкой, озвучивал одного из Черепашек Ниндзя в мультсериале на Nickelodeon, принимал участие в шоу "Прожарка" на ТНТ4 (прожарка Вити АК), а также в шоу "Студия Союз" (ТНТ).

Но это ещё не всё! Также 14 декабря рижан порадует своими юмористическими монологами Валентин Сидоров (финалист Comedy Battle 2018, телеканал ТНТ).

Валентин – артистичный и фактурный комик из Санкт-Петербурга с актёрским образованием, умеющий подать любую мысль не только смешно, но и очень ярко.

А ещё, на разогреве у именитых гостей выступят лучшие резиденты Riga Stand Up со своим самым свежим и качественным материалом.

Для рижан это будет некое "подведение итогов" бурного и полного событиями сезона 2018, во время которого было проведено около сотни Открытых Микрофонов и различных концертов во всех уголках Латвии, а также в Таллине и Вильнюсе.

Это уникальный шанс для новых зрителей "вживую" познакомиться с качественным юмором в жанре Stand Up Comedy на русском языке.

На сегодняшний день жанр Stand Up Comedy – самое популярное и актуально юмористическое направление в мире. Миллионы людей по всему миру следят за выступлениями смельчаков, которые выходят один на один с целым зрительным залом и смешно делятся своими уникальными мыслями.

А многие и сами пробуют свои силы на сцене, ведь Stand Up – самый "демократичный" жанр юмора. Всё что для него нужно – зритель, микрофон и немного смелости.

Уже третий год творческое объединение Riga Stand Up активно занимается развитием и популяризацией русскоязычной стендап-комедии в Латвии. Riga Stand Up – крупнейшее в Прибалтике объединение русскоязычных комиков.

Стоит отметить, что с сентября Riga Stand Up является официальным представителем проекта "Открытый Микрофон ТНТ Регион" от Comedy Club Production в Прибалтике.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх