Принц Гарри и Меган Маркл отказались от Рождества с Уильямом и Кейт

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PAUL GROVER/AFP/Scanpix

Члены королевской семьи Великобритании могут провести новогодние праздники порознь, сообщают британские СМИ.

Принц Гарри и его беременная супруга Меган Маркл отказались останавливаться во время традиционных рождественских каникул в загородном доме в графстве Норфолк, куда приедут принц Уильям и Кейт Миддлтон. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источник в королевской семье.

Герцоги Сассекские намерены провести каникулы в резиденции королевы Елизаветы II Сандрингем, которая расположена всего в паре километров от дома Уильяма и Кейт. 

По мнению источника, в Сандрингеме "не так много места, поэтому выбор Гарри и Меган довольно удивителен". Он предположил, что герцогам Сассекским просто необходимо собственное пространство, поэтому они предпочитают проводить время отдельно от семьи старшего брата. 

Напомним, в прошлом году на рождественские праздники Меган Маркл и принц Гарри гостили у Уильяма и Кейт Миддлтон и, по их словам, "фантастически провели время".

Фотогалерея: Меган Маркл посетила рождественское богослужение с королевской семьей

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх