Затонувший BMW в Валке: Полиция рассказала подробности

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evija Trifanova/LETA

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 13 января, в Валке под лед провалился автомобиль марки BMW. Представитель Госполиции рассказала подробности происшествия. 

Итак, в Валкском крае несколько лиц решили развлечься, проехавшись на автомобиле по замерзшему озеру. Однако лед не выдержал нагрузку, и автомобиль провалился, агентству ЛЕТА рассказала помощница начальника управления Видземского региона Госполиции Илзе Моте.

Машина, провалившаяся под лед, была обнаружена в озере Загьэзерс. Когда на место происшествия прибыла полиция, выяснилось, что три лица на автомобиле BMW ехали по поверхности озера и лед не выдержал их, в результате чего машина частично затонула.

Оказалось, что водитель автомобиля сел за руль без каких-либо прав на вождение транспортного средства. 

О случившемся уже проинформирована Государственная служба среды, у которой запрошено заключение о причинении урона окружающей среде. После получения заключения будет решаться вопрос о применении административного наказания, сообщила Моте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх