Сумка за 2000 евро и сарафан за 2500: СМИ оценили по фото стоимость роскошной жизни помощницы Петросяна

Красиво жить не запретишь!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/bruhunova

По сообщениям российских СМИ, Татьяна Брухунова не отказывает себе в удовольствии покупать дорогую одежду модных брендов.

Журналисты "Комсомольской правды" оценили некоторые брендовые вещи, в которых позирует на фотографиях молодая помощница известного российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, ставшая, по слухам, причиной  развода артиста с Еленой Степаненко.

Так, по словам журналистов, кожаная сумка Dolce&Gabbana на одной из фотографий в Instagram девушки может стоить 150 тысяч рублей (почти 2000 евро), пишет topnews.ru.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Показанный Брухуновой клатч Weekend MaxMara стоит 70 тысяч рублей (примерно 900 евро), а рюкзак от Moschino со Спанч Бобом можно купить за 80 тысяч рублей (более 1000 евро).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Tatyana Brukhunova (@bruhunova) on

Босоножки дизайнера Alessandro dell'Acqua из Италии обошлись Татьяне примерно в 50 тысяч рублей (650 евро), а сарафан Dolce&Gabbana стоит 200 тысяч (2600 евро).

Также на ряде снимков помощница юмориста позирует с сумкой Chanel, в "лабутенах" и туфлях от Prada.

Кроме того, по информации "КП",

помощница Петросяна недавно стала обладательницей двух квартир в Москве - на Лесной и Трубецкой, общей стоимостью 280 миллионов рублей (более 3,6 млн евро).

Издание также сообщает, что в квартире Татьяны есть гардеробная, в которой 30 сумок, 24 пары сапог и 40 пар туфелек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх