По делу о кокаине из Кокнесе арестован еще один человек

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кокаин
Кокаин Фото: Valsts policija

В кокаиновом деле из Кокнесе арестован еще один человек, сообщил в интервью LTV глава Госполиции Интс Кюзис.

Галерея: Полиция информирует о крупнейшем грузе кокаина в Латвии

По его словам, это человек жил и работал в Латвии. Он был связан с "продвижением груза". Более подробную информацию Кюзис не предоставил, сообщает LETA.

Напомним, что в Латвии 8 января была проведена операция "TNT" в одном из сельских хозяйств. В ее ходе задержаны пять граждан Латвии и обнаружено 2195 упаковок наркотика общим весом более 2 тонн. Наркотики были спрятаны в коробках с бананами из Эквадора.

Операцию власти Эквадора провели в сотрудничестве с Управлением по борьбе с наркотиками США и латвийской полицией. Среди задержанных владелец фермы, два человека, которые прибыли за наркотиками, и два человека, которые охраняли груз, сообщает "El Comercio".

Позже появилась информация, что по подозрению в связи с этим грузом под арестом находятся три человека, один из которых - бывший сотрудник Госполиции Агрис Вайводс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх