Сойти с ума! Дженнифер Лопес поразила результатом 10-дневной диеты "без сахара, без углеводов"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес Фото: MIKE BLAKE/Reuters/Scanpix

10-дневный фитнес-челлендж "без сахара, без углеводов" американской поп-дивы Дженнифер Лопес подходит к концу, и она уже похвасталась результатами. На днях 49-летняя звезда опубликовала мотивирующее фото для тех, кто еще раздумывает, присоединиться ли к ее флешмобу, пишет Woman.ru.

Поклонники Дженнифер Лопес уже больше недели следят за результатами диеты своей любимицы. В своем Instagram знаменитость объявила о запуске челленджа, призывая всех на десять дней отказаться от употребления сахара и углеводов.

Каждый день Джей Ло публиковала посты и делала Instagram-истории, показывая, как диета влияет на ее тело.

Несколько дней назад Лопес посетовала, что соблюдать ограничения тяжелее, чем она думала, а 30 января призналась, что очень ждет окончания челленджа.

Отметим, что, хоть Дженнифер и жалуется на изнуряющую диету, ее внешний вид потрясает. Звезда продемонстрировала упругий пресс и накаченные бицепсы на фото в спортивном бюстгальтере и легинсах. Возможно, этим снимком она вдохновит поклонников присоединиться к фитнес-испытанию.

 ФОТОГАЛЕРЕЯ: Самые восхитительные наряды Дженнифер Лопес в 2018 году

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх