СМИ: 35-летняя гламурная блондинка Виктория Лопырева стала мамой

Только в декабре сообщила, и вот...
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/lopyrevavika

Российские СМИ сообщили, что 35-летняя телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева впервые стала мамой - она родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына.

Лопырева долгое время скрывала, что находится в ожидании первенца, и лишь в декабре прошлого года официально подтвердила свою беременность.

Вскоре после этого Виктория попала в объективы фотокамер папарацци в Майами, где ее засняли в объятиях бизнесмена Игоря Булатова.

Ей ничего не оставалось, кроме как признать, что именно этот мужчина является ее возлюбленным и отцом будущего ребенка. Это известие вызвало широкий общественный резонанс, ведь Лопырева хорошо знала законную супругу предпринимателя Тату Карапетян и часто бывала в гостях у пары.  Однако сей факт не остановил ее на пути к личному счастью.

И вот, как сообщают российские СМИ, первенец Лопыревой уже появился на свет. По опубликованным данным, произошло это 5 февраля. "Родила сына", - сообщил журналистам источник из близкого окружения знаменитости.

Поклонники уверены, что произошло это знаменательное событие за границей, поскольку еще до Нового года Виктория улетела в Америку, где и готовилась к родам.

Несмотря на то, что ни сама гламурная дива, ни ее возлюбленный пока не подтвердили эту информацию, фанаты Лопыревой уже вовсю поздравляют ее с пополнением и желают новоиспеченной мамочке и ее малышу крепкого здоровья.

Ну что ж, если это правда, то мы тоже с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

View this post on Instagram

The way I look at you ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

View this post on Instagram

До беременности я думала, что поправлюсь, когда буду ждать ребёнка??. Плохим аппетитом я не страдаю, много двигаюсь, поэтому всегда в форме.Но в моей жизни был период, когда я поправилась на 10 кг? , это было связано со стрессом от переезда в Москву - чужой город, мало солнца, отсутствие друзей и -как следствие - депрессия , которую я заедала неправильными продуктами. Лишний вес никого не красит(вижу по фоткам ??‍♀️) и когда ты набираешь 10 кг, то меняется даже лицо ?. Я этого не замечала, чувствовала себя прекрасно и ,кстати,отбоя от женихов не было??? (это я, девочки, к тому, что не только идеальные формы привлекают мужчин ?). Но работа на телевидении заставила меня сесть на диету, потому что экран всегда визуально добавляет минимум 5 кг ??‍♀️. То есть в телеке ? все кажутся крупнее, чем на самом деле. Так вот, чтобы похудеть, я перепробовала десятки разных диет (давно просят книжку написать про правильному питанию ?). Ни одна диета не подошла мне на 100%, но в результате экспериментов я нашла свою собственную ?. Сбросила лишний вес и даже ушла в минус. С тех пор я больше не поправляюсь ??‍♀️, хотя не фанат фитнеса, но ожидала,что это случится во время беременности??. Так получилось, что на начальном сроке я много работала - выполняла обязанности посла Фифа ⚽️ летая ✈️ по разным странам ? . Eсть и спать мне было просто некогда ?, зато я все время пила много воды ? - хорошая привычка ??. Ну про сам ЧМ даже рассказывать не буду, было ооочень сложно-очень хотелось спать ?. А в сентябре я защищала диплом FIFA mba??‍? , тоже, знаете, нервы)) Рацион свой не меняла. Единственное, пришлось отказаться от сырого ?. И только осенью я задумалась о том, что Беременная женщина как-то по особому должна за собой ухаживать ?. Стала плавать, много ходить пешком и выбирать специальные продукты для кожи, чтобы не было растяжек ?. Обзвонила всех подруг ?, составила огромный список ? и в первую очередь купила себе масло Bio Oil, а так же кремы разных фирм. До сих пор делаю массаж - хотя говорят нельзя уже. Пью кокосовую воду ? (она богата электролитами) и стала есть мясa?, чтобы не падал гемоглобин. ???

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

View this post on Instagram

В ожидании...❤️❤️❤️V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх