Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Горячее видео: Кивичс и Скулме обнажились в ванне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Воскресным вечером 10 февраля латвийский музыкант Андрис Кивичс и его возлюбленная Лиене Скулме потрясли общественность откровенным видео. Пара вышла в прямой эфир в Facebook, принимая ванну. Причем музыкант не постеснялся предстать полностью обнаженным. 

К 23:00 видео собрало уже 4,4 тысячи просмотров. Как отметили зрители,

Кивичс в ванной был полностью обнаженным, и на миг в кадр попало его "достоинство". При этом пара отрицала, что во время прямой трансляции что-то такое "промелькнуло".

Напомним, что ранее Кивичс неоднократно подчеркивал, что славы не ищет, и задавался вопросом, почему люди уделяют его любовным отношениям такое внимание.

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Пикантное видео вызвало бурную реакцию в соцсетях.

"Хотела бы знать, какие наркотики принимает Кивичс, чтобы никогда в жизни их не употреблять".

"Кивичс и Скулме: "Ну что, вас интересует наша личная жизнь, оставьте нас в покое!".

"Раньше люди воскресными вечерами смотрели "Танцуй со звездой". Теперь на Кивича и его половые органы. Эволюция пошла не в том направлении".

"Если иногда думаете, что испортить жизнь еще больше невозможно, вспомните, что где-то в мире есть Кивичс и Скулме", - пишут пользователи соцсети Twitter. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх