День Валентина в одиночестве? Есть варианты!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

Для многих из нас День святого Валентина - это праздник романтики и любви. Но как радоваться этому дню, если ты одинока и тебе не с кем провести романтический вечер? Грустить не стоит: можно приятно провести время и без второй половинки. Вот несколько советов, как это сделать. 

Ничего, что ты одна! У тебя наверняка есть верные друзья или знакомые, с которыми ты с удовольствием проведешь время.

Чтобы не скучать, пригласи своих друзей в гости, приготовь блюда, которые нравятся тебе самой. Можешь устроить такую вечеринку, которая запомнится надолго.

А гостей попроси захватить с собой своих друзей. Кто знает, может быть, именно в День влюбленных ты встретишь мужчину мечты.

Если вечеринки не в твоем стиле или ты не желаешь изображать из себя счастливую женщину в такой день, рекомендуем сходить на какой-нибудь хороший фильм. Там ты сможешь забыть о своих проблемах и просто насладиться киноискусством.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Шарики, сердечки и охапки цветов! В мире отмечают День святого Валентина

Или устрой себе вечер релаксации - горячая ванна, свечи, вино. И все это только для себя любимой!

Побалуй себя маской для лица, маникюром, педикюром. И не забывай о вкусностях - шоколадка, пирожное... Все, что душа пожелает.

Если тебе кажется, что никто не любит тебя, устрой день любви к себе, и счастье тебе скоро улыбнется. Сделай что-то, что обычно не делаешь! Сходи в театр, на оперу, балет, новую выставку, поезжай за город - все непривычное останется в памяти как нечто особенное. В честь Дня Валентина устраиваются разные мероприятия - посети их с подругой или знакомой.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Итальянская модель отметила День Валентина на пляже с мягкой игрушкой

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх