Супруг Божены Рынски госпитализирован в Латвии (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская журналистка Божена Рынска сообщила, что ее супруг, российский медиа-деятель Игорь Малашенко почувствовал себя плохо. Мужчине понадобилась срочная помощь медиков. 

Игорь Малашенко и светская дама Божена Рынска уже больше месяца находится в Латвии. Накануне, на своей странице в Facebook звезда сообщила, что всю ночь провела с супругом в больнице, которому стало плохо после обвинений в растрате крупной суммы денег.

"Вчера всю ночь я провела в больнице с Игорем, а сегодня, не поспав, я корплю (или корпею?) над бумагами и цифрами",

- написала Рынска. 

Со слов журналистки, нешуточное разбирательство устроила бывшая жена Малашенко - Елена Пивоварова. 

"В целях защиты от клеветы, я вынуждена освещать бракоразводный процесс Игоря с его бывшей женой Еленой Пивоваровой публично. Я не нахожусь в ведении американской юрисдикции, поэтому американский, да и какой-либо другой суд не имеет права запретить мне говорить правду и защищать своего любимого мужа", 

- объяснила Божена. 

Издание Starhit.ru сообщает, что Рынска рассказала, что врачи ее успокоили и инсульта нет, но у мужчины неврология. Малашенко необходим покой и наблюдение специалистов.

По словам Божены, бывшая жена обвиняет ее мужа в растрате 60 тысяч долларов. Но львиную долю Малашенко тратил именно на содержание Пивоваровой. 

"Игорь вынужден оплачивать образование дочери в Оксфорде, ее дом, ведь дочь не живет в общаге - это еще 40 000 долларов. На 1 000 долларов сходил в магазин сыночек Володенька. Бывшей жене запрещали тратить с карты мужа, однако из-за того, что она знала номер, пропало еще 10 500 долларов. А налетала Елена со счета Игоря на 13 474 доллара",

- написала она.

Российская журналистка Божена Рынска и медиа-деятель Игорь Малашенко познакомились в 2011 году. На данный момент пара состоит в гражданском браке.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх