"Я не ожидала" - Матильда Шнурова о новом браке экс-супруга (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Матильда Шнурова
Матильда Шнурова Фото: скриншот видео

Бывшая супруга Сергея Шнурова - Матильда впервые дала интервью после развода с лидером группировки "Ленинград". О причинах своего ухода она рассказала в личной беседе журналистке Ксении Собчак.

Телеведущая и Матильда Шнурова дружат уже давно. Беседа произошла в Санкт-Петербурге, где Матильда отмечала шестилетие своего ресторана "КоКоКо".

Шнурова подчеркнула, что она не любит обсуждать свою личную жизнь и искренне не понимает, почему людей это интересует. 

"Мне непонятно, почему люди обсуждают причины нашего развода. Когда люди в настоящих отношениях и искренне любят друг друга, очень сложно понять, что именно стало причиной расставания", 

- сказала она. 

"Если женщина решится на такой шаг и покажет, что она не поддается контролю - она начнет пугать мужчин и женщин. ...Женщины обсуждают других женщин, которые решились на развод",

- говорит Матильда. 

"Расставание происходило поэтапно. Был финальный разговор... Все разваливалось постепенно",

- объяснила она. 

Матильда Шнурова и Ксения Собчак
Матильда Шнурова и Ксения Собчак Фото: скриншот видео


По словам женщины, они с Сергеем оба безумцы, поэтому 12 лет и просуществовал их брак. Им вместе было гармонично. 

"Все счастливые люди - это волевые люди. Не бывает идеальных жизней, безболезненных и ровных...Все взрывные и негативные эмоции нужно держать при себе... Важно при расставании сохранять память о том, что было прекрасно. Если говорить про Сережу, то я могу сказать и вспомнить только хорошее", 

- подчеркнула Матильда. 

Она объяснила, что женщина для Шнурова - "это центр, а он вокруг нее". Она всегда ощущала его поддержку и причастность к любым ее начинаниям. Она рассказала, что посетила более 500 концертов, и была "идеальной женой рок-музыканта".

"Я была обескуражена. Не хочу об этом говорить. Я не ожидала", 

- заявила она.


Женщина объяснила, что у нее есть новые планы, а также она активно занимается собственным бизнесом. 

Напомним, Шнуровы развелись в августе 2018 года, через пять месяцев Сергей подал заявление в ЗАГС и женился на Ольге Абрамовой из Екатеринбурга, выпускнице МГУ.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх