Порнозвезда Беркова уже пережила четвертый развод и нашла новую любовь

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Беркова
Елена Беркова Фото: https://www.instagram.com/berkova

33-летняя звезда эротических фильмов Елена Беркова развелась уже в четвертый раз, но всего лишь спустя два месяца нашла нового возлюбленного. Выбор актрисы пал на владельца сети секс-шопов Максимилиана Лапина. 

Известно, что Беркова и Лапин посетили Таиланд, где Елена шокировала местных жителей своим внешним видом. Звезда также выставила многочисленные совместные фотографии в сториз.

"потом мы ещё пошли играть в гольф, откуда нас выгнали за мой порочный вид - Не привыкли ещё в Тае..., но это уже другая история...", 

- написала Елена. 

Напомним, в 2017 году бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Елена Беркова вышла замуж в четвертый раз - за актера Андрея Стоянова. Но этот брак просуществовал неполных два года. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

О да! Кусочек Тая вам в ленту, там осталось моё сердце..., надеюсь мне его скоро привезут, а иначе.... ТАЙД - мы идём к вам!!! ??? кстати, на мне нет ни капли косметики, я умылась, почистила зубы и мы пошли снимать. Как вам?! Спасибо, дорогая @alsoustudio реснички с таким количеством купаний и моей активностью держатся великолепно, даже на островах в соленой воде. Бассейн находился прям в апартаментах, которые есть в предыдущих постах с окнами вместо стен и шикарным видом, спасибо @villaspattaya - всегда подбирает жильё, по нашим потребностям и стоимости ?? Вообще-то мы с @maximilian_lapin собирались на «розовый остров» - он совсем рядом с Паттаей и имеет свои особенности - на рассвете/закате песок там становится розовым, ну и по самому острову бегают Кролики ? самое то для @pinkrabbit.ru Выехать надо было в 6.30.... просыпаюсь ... 11.00??‍♀️? нас уже несколько часов ждёт @natarabbit с фотографом @cherkasov_photographer , он, кстати и сделал это видео, а фото ещё ждут своего часа, скоро... - они гениальны?? так как сделаны тут же и спросони, но потом мы ещё пошли играть в гольф, откуда нас выгнали за мой порочный вид? - не привыкли ещё в Тае )) но это уже другая история... #беркова #дом2 #еленаберкова #тай #берковавтае #сексифото #суперреснички #кролейневидали #арендапаттая #сексуальныеаппартаменты

Публикация от Elena Berkova (@berkova)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх