Первый в Латвии женский фестиваль пройдет в Юрмале

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

2 марта в Латвии впервые пройдет развлекательный и образовательный женский фестиваль. Он состоится в Юрмале, в отеле Semarah Hotel Lielupe с 11:00 до 18:00 и будет бесплатным.  Организаторы фестиваля - "Мамин клуб", телеканал для женщин STV Pirmā!, генеральный спонсор - MFD Veselības Grupa - приглашают женщин послушать увлекательные лекции специалистов, проверить здоровье и посетить мастер-классы. 

На мероприятие приглашаются женщины всех возрастов. На протяжении всего дня вы сможете прослушать лекции экспертов, поучаствовать в творческих мастерских и мастер-классах.

Цель фестиваля - обобщить темы, касающиеся важнейших аспектов жизни женщины и ее здоровья - физического, эмоционального и душевного.

На большой сцене с короткими лекциями выступят женщины с вдохновляющими историями, а также эксперты - врачи, коучи, психотерапевты, и т.д. Проведёт мероприятие - Кристина Вирсните, ведущая передачи Мамин клуб ТВ: "Мы приглашаем женщин посвятить один чудесный день только себе! Отдохните вместе с приятельницами, подругами, коллегами, позаботьтесь о себе, побалуйте себя - а заодно вы получите новые знания и проверите своё здоровье. Мы организовывали много мероприятий для семей с детьми; общаясь с мамочками, поняли - их будни загружены и если не уделять время себе - не заставит себя ждать выгорание...

Женский фестиваль будет днём отдыха и перезагузки, днём вдохновения, после которого вернёмся к своим будням со свежими силами и идеями".

Среди лекторов - писательница Карина Копмане-Рачко, ведущая шоу “Pati pilnība” на канале STV1 и автор блога Morethansize bloga, стилист Индра Салцевича, тренер личных перемен Лаура Деннлер, психотерапевт и автор книги “Тараканы в моей голове” Диана Занде, руководитель журнала “ImPerfekt” Инга Горбунова и другие.

На фестивале женщины смогут проверить своё здоровье в мобильных автобусах здоровья от MFD Veselības grupa - УЗИ груди 3D, экспресс диагностика сердца, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, а также сделать маммографию.

В рамках фестиваля вы сможете получить консультации различных специалистов - терапевтов, дерматолога, трихолога, специалиста по питанию, физиотерапевта, подолога, а также проверить зрение с помощью специального оборудования. Все услуги и обследования будут проводиться либо бесплатно, либо по специальной цене.

Cтилист и дизайнер моды Индра Салцевича
Cтилист и дизайнер моды Индра Салцевича Фото: Ieva Lūka/LETA

Главным призом фестиваля станет путешествие на двоих стоимостью 1 500 евро! Приз может выиграть каждая посетительница, заполнившая анкету. Также у посетительниц будет возможность поучаствовать в конкурсе на страничке MFD Veselības grupa в Facebook/Instagram и выиграть подарочную карту на медицинские услуги MFD Veselības grupa стоимостью 150, 100 или 50 EUR. 

Посетительниц фестиваля побалует и канал "STV Pirmā!": стилист и дизайнер моды Индра Салцевич, автора блога Morethansize и ведущая шоу "само совершенство", расскажет о движении "body positive" и о том, насколько важно жить в согласии с собой.

Также у вас будет возможность поучаствовать в мастер-классе Индры и узнать, как покончить с комплексами и выглядеть великолепно даже если тело не отвечает стандартам. Еще один бонус - возможность в фотостудии запечатлеть свои перевоплощения.

В свою очередь, те, кто не сможет присоединиться - приглашаются наблюдать за происходящим в эфире на страничке "STV Pirmā!" в Facebook и Instagram, а также в передаче "Мамин клуб" 10 марта.

Женский фестиваль пройдёт 2 марта с 11:00 до 18:00 в отеле Semarah Hotel Lielupe, проспект Булдуру 64/68. Вход на мероприятие бесплатный.

Полная программа здесь. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх