Звезда "Не родись красивой" призналась, что хотела увести Машкова из семьи

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Машков
Владимир Машков Фото: vladimirmashkov.ru/ Instagram

Актриса Ольга Ломоносова в передаче "Судьба человека" поведала телеведущему Борису Корчевникову о своей давней влюбленности в актера Владимира Машкова. Но оказалось, что актер не ответил ей взаимностью.

Звезда сериала "Не родись красивой" Ольга Ломоносова уже около 15 лет счастлива в браке с актером Павлом Сафоновым, с которым они воспитывают троих детей.

Но как оказалось, в жизни актрисы был еще один мужчина, с которым ей хотелось связать свою судьбу. В молодости Ломоносова была безумно влюблена в актера Владимира Машкова, пишет Woman.ru.

Ольга познакомилась с Владимиром, когда гостила в Москве у своих друзей из труппы театра "Сатирикон". Посетив репетицию в этом театре, она и встретилась с Машковым, который там служил. Актер сразу же вскружил юной Ломоносовой голову — но, увы, он не ответил девушке взаимностью.

По словам Ольги, она всеми силами пыталась очаровать Машкова. Ее даже не смущало, что Владимир женат и воспитывает дочь — Ломоносова даже была готова увести мужчину из семьи! Но все ее усилия не увенчались успехом. 

В итоге Ольга бросила попытки обратить на себя внимание звезды. "Владимир относился ко мне по-отечески и не допускал появления между нами близких отношений", — призналась она, сказав, что абсолютно не жалеет об этом неудачном любовном опыте.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх