Известны результаты экспертизы тела Игоря Малашенко (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Малашенко.
Игорь Малашенко. Фото: Stanislav Krasilnikov / Stanislav Krasilnikov/TASS

СМИ сообщают, что суд получил результаты полной токсикологической экспертизы тела сооснователя НТВ Игоря Малашенко. Теперь оно может быть отправлено в Москву. Об этом сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Игорь Венедиктов. 

"Ничего подозрительного там нет", — заявил Венедиктов.

По его словам, судья Высшего суда Андалусии отложил отправку тела, так как ждал результатов экспертизы, потому, что вдова Малашенко Божена Рынска подозревала, что это может быть убийство. 

"Мы ожидаем, что судья в ближайшее время примет решение, потому что документы поступили в суд Андалусии. После чего консульство российского посольства в Мадриде выдаст документы, подтверждающие, что Игорь - российский гражданин и так далее. После чего специальное бюро, которое организует транспортировку, получит право транспортировать за границу гроб с телом", - рассказал он.

Известно, что похороны и прощание с Игорем Малашенко, пройдут на Троекуровском кладбище.

Ранее стало известно, что сооснователь и бывший генеральный директор телекомпании НТВ Игорь Малашенко покончил с собой в ночь на 25 февраля в своем доме в Испании. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх