В Риге дважды выступит резидент проекта Stand Up на ТНТ Иван Усович

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Усович
Иван Усович Фото: Пресс-фото

13 апреля, в уютном зале кинотеатра K Suns (Elizabetes 83/85), состоятся сразу два юмористических концерта, и в обоих примет участие постоянный резидент проекта Stand Up на ТНТ - Иван Усович. Первый сеанс начнётся в 19:00, второй – в 21:30.

Усович – один из самых ярких представителей "второй волны" телевизионного стендапа ТНТ. Начав с рубрики "Открытый Микрофон", Иван быстро стал признанным мастером комедийного жанра и сейчас делит сцену с Русланом Белым, Славой Комиссаренко, Нурланом Сабуровым и прочими звёздами стендапа на канале ТНТ.

Его отличительные черты - уникальное чувство юмора и оригинальный подбор тем для выступления. Например, в одном из своих последних выступлений он сумел очень смешно "разложить по полочкам" русский алфавит.

На разогреве у именитого гостя выступят лучшие резиденты Riga Stand Up со своим самым свежим и качественным материалом. Для рижан подобные выступления на одной сцене с более опытным "коллегой" - это шанс получить бесценный опыт и стимулировать развитие местной юмористической сцены.

Организаторы приняли решение организовать второй сеанс из-за высокой популярности звёздного гостя и вызванного его приездом ажиотажа.

Оба сеанса состоятся 13 апреля, в 19:00 и 21:30, в кинотеатре K Suns (Elizabetes 83/85). Билеты в продаже в кассах и на сайте www.bilesuserviss.lv

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх