Ольга Бузова показала, как сделать упругую грудь и пухлые губы

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

Феномен российского шоу-бизнеса Ольга Бузова, за Instagram которой следят более 15 миллионов подписчиков, разместила  на своей страничке видео с упражнениями блогера Melannett, на котором девушка демонстрирует, как с помощью теннисного мяча, рук и вакуумного массажа сделать красивыми лицо и тело.

«Знаете эту чудо-женщину? Я хочу такой же гладкий лоб! А кто хочет пухлые губы без уколов?

Все мои знакомые девочки "сидят" на ее упражнениях, так как делать их элементарно, а эффект бывает лучше, чем после косметолога.

И вы ловите подборку моих любимых упражнений от Анечки Меланнет..." - такими словами сороводила теледива этот ролик под вывеской "Гладкое декольте и высокая грудь".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Знаете эту чудо-женщину? Я хочу такой же гладкий лоб!? А кто хочет пухлые губы без уколов? Все мои знакомые девочки «сидят» на ее упражнениях, так как делать их элементарно, а эффект бывает лучше, чем после косметолога. И вы #Моилюди ловите подборку моих любимых упражнений от Анечки Меланнет @melannett ? Все они простые, не занимают много времени, их можно выполнять где угодно. Экспресс-лифтинг за пару минут просто творит чудеса! После долгого перелёта или бессонной ночи - то, что нужно? Еще больше бесплатных полезных и простых упражнений ищите в профиле Ани @melannett. Не забывайте подписываться и сохранять в закладки! Анечка, красотка моя, спасибо тебе за эти спасительные чудо-техники!? и #моилюдивсегдасомной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Далеко не все разделили восторг Бузовой от увиденного. Одни посчитали советы блогера интересными, другие же раскритиковали Ольгу за откровенную рекламу.

"Бред такой!", "Теперь я знаю, как использовать теннисные мячи",  "Больше на развод какой-то похоже", "Сама инъекции делаешь",

"Я пробовала, точно есть результат, вы молодец!", - пишут в комментариях.

 А вы что скажете?

Фотогалерея: Ольга Бузова в Риге

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх