71-летняя британка стала самой пожилой эротической танцовщицей (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Берси
Мэрилин Берси Фото: RACHEL ADAMS/Caters News Agency/Scanpix

Жительница английского острова Уайт стала самой возрастной танцовщицей бурлеска в Великобритании, сообщает издание Daily Mirror.

Мэрилин Берси заинтересовалась бурлеском около года назад, когда ей исполнилось 70 лет. Женщине захотелось изменить свою жизнь после того, как муж умер, а дети выросли и разъехались. "Казалось, что я просто существую, - вспоминает она. - Мне было очень одиноко и чего-то не хватало".

Берси увидела в Facebook группу про бурлеск и решила тоже заняться танцами. Ее смущала разница в возрасте с другими участницами представления, но опасения оказались напрасными.

"В бурлеске есть все, что я хочу делать, - говорит Мэрилин. - Меня зацепило с первого дня. Я вдруг почувствовала себя женственной и такой эффектной".

Женщина придумала себе псевдоним Фокси Ля Мер (Foxy La Mer) и теперь раз неделю выступает в бурлеск-шоу c двумя номерами. Ее сценический костюм состоит из корсета, а обнаженные соски прикрывают только кисточки, которые она мастерит самостоятельно.

Фото: RACHEL ADAMS/Caters News Agency/Scanpix
Фото: RACHEL ADAMS/Caters News Agency/Scanpix

"Считается, что в 70 лет ты уже старик и должен просто сидеть дома, - говорит Берси. - А я не такая". По ее словам,

представление понравилось ее дочери, сын тоже гордится своей матерью, а внук считает ее самой крутой бабушкой на свете.

Фото: RACHEL ADAMS/Caters News Agency/Scanpix
Фото: RACHEL ADAMS/Caters News Agency/Scanpix

Напомним, бурлеск - разновидность театрального эротического шоу, которая пользовалось популярностью в начале ХХ века и возродилась в 1990-е годы. Его считают прообразом современного стриптиза.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх