Встречайте! Стала известна обладательница титула "Мисс Россия 2019"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: EPA/Scanpix

В воскресенье, 14 апреля, стала известна обладательница титула "Мисс Россия 2019" - ею стала 20-летняя Алина Санько из города Азов Ростовской области, сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что победительница получает право представлять Россию на международных конкурсах "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

Жюри выбрало обладательницу главного титула по итогам некольких состязаний, среди которых были конкурс талантов, игра "Что? Где? Когда?", а также дефиле в купальниках и вечерних платьях.

Отметим, что помимо короны из белого золота и драгоценных камней Санько вручили три миллиона рублей (приблизительно 41 тысячу евро). 

Фото: EPA/Scanpix

На сайте конкурса значится, что Алина увлекается живописью и поэзией, а своей мечтой она назвала организацию и проведение поэтических вечеров.

Предлагаем оценить девушку в разных образах! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Встречаем! Новая мисс Россия 2019! Алина Санько! #миссроссия2019 #missrussia2019

Публикация от Oleg Nokhrin (@oleg_nokhrin)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же отрадно и радостно!!!??? Просто всех эмоций не выразить словами ! Я получила диплом Финалистки на конкурсе Талантов ?? Я так счастлива, что оценили мое творчество-мои картины и стих??‍♀ Для меня очень важна эта награда от таких заслуженных профессионалов ?? Получение такой награды -стимул в достижении ещё более высоких целей ?? Я очень счастлива!❤всех искренне люблю #миссроссия2019 #missrussia2019

Публикация от ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А ?С А Н Ь К О (@ms.alinasanko)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Родные ,любимые мои!!! Мы так этого ждали ?? Наконец-то это свершилось ? Началось голосование на официальном сайте Мисс Россия! Мне посчастливилось представлять мой родной город Азов!! Я невообразимо рада каждому из Вас И очень-очень надеюсь на Вашу поддержку!!! Голосовать можно каждый день бесплатно через вконтакте или фейсбук!❤️ссылку прикрепила в шапке профиля☝? По итогам ,девушки,набравшие большее количество голосов попадают в ТОП 20!!! Ваша поддержка сейчас мне как никогда нужна!!!!??????❤️❤️❤️ Давайте поднажмем , Пожалуйста,максимальный репост!!!❤️

Публикация от ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А ?С А Н Ь К О (@ms.alinasanko)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх