Министры "KPV LV" еще не получили допуск к государственной тайне

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рамона Петравича
Рамона Петравича Фото: Mārtiņš Otto/TVNET

Министры партии "KPV LV" по-прежнему не получили допуск к государственной тайне, сообщила в передаче "Утренняя панорама" на LTV министр благосостояния Рамона Петравича ("KPV LV").

На вопрос, получила ли она допуск, Петравича ответила отрицательно, добавив, что, по имеющейся у нее информации, допуска нет и у остальных министров ее партии. "KPV LV" в правительстве, помимо Петравичи, представляют также министр внутренних дел Сандис Гиргенс и министр экономики Ральф Немиро.

В настоящее время нет также информации о том, что допуск получил министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце, который представляет политическое объединение "Для развития/За!".

Премьер-министр Кришьянис Кариньш ранее заявил, что в случае, если кто-то из министров получит отказ в допуске к гостайне, вместо него, вероятно, придется искать другого министра.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх