Девушка показала губы после аллергии и прославилась

Ничего себе!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: depositphotos.com

Губы жительницы США Амайи Эванс настолько сильно распухли из-за аллергии, что 18-летняей девушке с трудом удавалось говорить. Этой историей она сама поделилась в Twitter-аккаунте.

Нижняя губа американки начала опухать с утра 20 апреля, но на тот момент Амайи не придала этому особого значения. "Сначала я думала, что меня укусило какое-то насекомое", - призналась девушка. Однако со временем ситуация становилась все хуже, и ей пришлось обратиться к врачу.

Врачи выписали Амайи препараты против аллергии, а затем отправили ее домой, однако лекарства не смогли помочь -

губа становилась все больше и больше. Около семи вечера она увеличилась настолько, что люди не могли разобрать слов, которые произносила девушка.

Эванс вновь отправилась в больницу, где на этот раз ее оставили на пару дней. Спустя время отек спал, и теперь девушка выглядит как раньше. Амайи признается, что шутки пользователей Twitter в комментариях к ее фото помогли ей легче перенести произошедшее. Ее пост собрал более 170 тысяч лайков, а поделились им свыше 54 тысяч пользователей.

Девушке до сих пор не известно, что именно могло вызвать столь сильную аллергию, так как до того, как ее губы начали становиться больше, она ела только мясной фарш. После случившегося она просто сделала вывод, что новую еду и продукты нужно пробовать осторожно.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх