Редактор дня:
Sergejs Tihomirovs
Cообщи

Умер актер из фильма "Няньки"

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма "Няньки"
Кадр из фильма "Няньки" Фото: скриншот видео

Братья-близнецы Дэвид и Питер Пол прославились на весь мир после выхода на экраны фильма "Няньки", где они сыграли телохранителей двух маленьких братьев-близнецов, которым угрожало похищение. Сообщается, что Дэвид скончался - это подтвердил его брат Питер. 

На данный момент причина смерти не сообщается. Дэвиду 8 марта должно было исполниться 63 года. 

Дэвид Пол
Дэвид Пол Фото: скриншот видео

Братья-близнецы Дэвид и Питер прославились в середине 80-х после ролей в таких фильмах, как "Варвары" и "Придорожный убийца". Русскоязычным зрителям братья более известны по комедии "Няньки" (1994), пишет StarHit.

Сообщается, что в последние годы жизни Дэвид профессионально занимался фотографией, писал музыку и стихи, играл на гитаре - на его личном сайте размещено много работ. 

Видео: Дэвид и Питер в фильме "Няньки"

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх