Верите, что ей 70? И это одна из причин, почему все обсуждают свадебного дизайнера Веру Вонг

Фото: https://www.instagram.com/verawanggang/
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp

Культовый звездный дизайнер свадебных платьев Vera Wang (Вера Вонг) устроила собственную фотосессию - и, как говорится, "взорвала Сеть". 

Секрет молодости

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

Кроп-топы и подтянутый пресс, привлекательные стройные ноги, заколки в длинных волосах... Красота, верно? Однако мы тут даже не об этом, ведь 27 июня Вере Вонг исполнится 71 год.

Дизайнера уже давно "обвиняют" в том, что она или "пьет кровь единорогов", или "она - ведьма", ведь выглядеть так, как выглядит Вонг в таком возрасте, без магии непросто.

На вопрос подписчиков, действительно ли она родилась в 1949 году, Вера Вонг ответила: "Чистая правда".

О том, как ей удается так хорошо выглядеть, Вера говорит редко. Но самым весомым плюсом она называет свои гены: родители Вонг родом из Китая, где большинство жителей отличаются стройной фигурой и хорошей кожей. Основной секрет красивой кожи, согласно мнению дизайнера, - отсутствие загара:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

"Я не из тех, кого вы запросто встретите на пляже. Всегда предпочитаю надевать многослойные наряды и защищаться от солнца".

У женщины также и спортивное прошлое: когда-то Вера занималась фигурным катанием и в настоящее время старается не терять форму, занимаясь на тренажерах. Если говорить о питании, то много лет назад Вонг познакомилась с японским врачом Хироми Шинья, который занимается операциями на кишечнике, начав практиковать изобретенную им систему. Система, к слову, описана в книге хирурга - "О вреде "здорового питания", или Как дожить до 100 лет, не болея". 

Свадебные платья от Веры Вонг 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

В платьях Веры под венец шли такие знаменитости, как Ким Кардашян, Виктория Бекхэм, Дженнифер Гарнер, Иванка Трамп, Шэрон Стоун, Хилари Дафф, Ума Турман, Дженнифер Лопес. И это только очень-очень краткий список. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

Если говорить о вечерней одежде дизайнера, то ее также носила Мишель Обама.

В 1990 году Вонг открыла собственный салон дизайна в отеле Carlyle в Нью-Йорке, где показаны платья невесты ее торговой марки. А до этого Вера проработала старшим редактором моды в Vogue в течение семнадцати лет! Покинула пост она только в 1987 году. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

Вскоре знаменитый дизайнер расширила свой бренд, добавив парфюмерию, украшения и так далее. 23 октября 2001 года в свет вышла книга Веры. В июне 2005 года она стала лауреатом конкурса Американского совета модельеров в номинации "Женская одежда" - "Дизайнер года".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by VERA WANG (@verawanggang) on

Влияние на поп-культуру

Работы Вонг часто упоминаются в популярной культуре. Не верите? Опять же приводим только краткий (но самый яркий) список: 

  1. В сериале "Секс в большом городе" одна из главных героинь - Шарлотта Йорк - описала свадебное платье от Веры как идеальное.
  2. В фильме "Секс в большом городе" свадебные платья Веры Вонг надевала Кэрри Брэдшоу в своей фотосессии для Vogue.
  3. В фильме "Война невест" Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон носили платья на заказ от Веры Вонг.
  4. В сериале "Сплетница" одна из главных героинь - Блэр Уолдорф - надела на свадьбу платье от Веры Вонг.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    A post shared by ☆☆ (@_gossipgirl_fashion) on

  5. В сериале "Месть" персонаж Мэделин Стоу, Виктория Грейсон, повторно вышла замуж за своего экс-супруга в сером свадебном платье от Веры Вонг.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх