Тодоренко подарила статуэтку "Женщина года" Маргарите Грачевой, муж которой отрубил ей кисти рук (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Коллаж RUS.TVNET/instagram.com/reginatodorenko/margoritka1211/

Телеведущая Регина Тодоренко подарила статуэтку "Женщина года" Маргарите Грачевой. Муж Маргариты в 2017 году отрубил ей кисти рук. Грачева сообщила об этом в своем Instagram-профиле. 

"Помните, я отправляла свою книгу "Счастлива без рук" Регине Тодоренко? Сегодня пришла ответная посылка от нее. (…) У меня теперь появилась статуэтка "Женщина года", - написала Маргарита, отметив, что она для нее "ничего не значит".

"И при видеообщении с Региной (когда она снимала фильм) я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" - и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает", - рассказала Грачева, отметив, что теперь является еще и обладательницей двух костюмов панд.

Помимо этого, девушка попросила своих подписчиков не писать негативные комментарии в адрес Тодоренко:

"Все мы совершаем ошибки, но главное - пытаться их исправить".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помните я отправляла свою книгу "Счастлива без рук" @reginatodorenko , а сегодня пришла ответная посылка от неё. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Начну сразу с просьбы, пожалуйста воздержитесь от комментариев: - Какая Регина неискренняя! - Откупилась за 2 миллиона! - А сколько она тебе заплатила? - Ей вообще плевать, главное сохранить контракты любой ценой. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Все мы совершаем ошибки, но главное пытаться их исправить! ? за две недели фильм Регины Тодоренко о проблеме домашнего насилия посмотрели более 4 миллионов людей; ? она перевела 2 миллиона рублей в центр "НАСИЛИЮ.НЕТ"; ? разрабатывает специальное приложение, которое должно помочь тем,кто столкнулся с домашнем насилием; ? и у меня теперь появилась статуэтка "Женщина года". Честно, для меня эта награда? ничего не значит. И при видео-общении с Региной(когда она снимала фильм),я сразу сказала: "Статуэтка мне не нужна" и в шутку добавила: "Лучше костюм панды, у меня младший сын их обожает". (Про панд вспомнила, так как муж Регины выступал на шоу "Маски" в костюме Панды?) ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Вот теперь я обладатель тяжелой стекляшки с надписью "Женщина года 2019" и двух прекрасных костюмов панд! Детям я их пока не показывала,хочу сделать сюрприз Данику на день рождения и разбудить его с утра в этом костюме) Ждите сторис от меня 29 мая? ---спойлер: в этот день будет нашествие панд--- ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ❗В ЗАКЛЮЧЕНИЕ❗ Даже после предательства,я не потеряла веру в людей. И только время нам покажет всю подлинность действий Регины Тодоренко! #маматрансормер #панда

A post shared by Маргарита Грачева (@margoritka1211) on

Скандал с Тодоренко:

В конце апреля Тодоренко раскритиковали из-за высказываний о домашнем насилии: ведущая обвинила жертв насилия в том, что они ничего не делают для того, чтобы их не били. Затем журнал Glamour лишил телеведущую звания "Женщина года", а несколько брендов прекратили с ней сотрудничество.

Действия Тодоренко: ведущая принесла публичные извинения, выпустила фильм о домашнем насилии "А что я сделала, чтобы помочь?", а также перечислила центру помощи пострадавшим от насилия два миллиона рублей (примерно 25 тысяч евро). Пожертвование стало самым крупным в истории фонда. 

История Маргариты:

В декабре 2017 года муж Грачевой отвез ее в лес и отрубил топором кисти рук. Преступление он пытался объяснить ревностью. Маргарита потеряла кисть правой руки - пришлось установить протез. Левую руку удалось сохранить. 

В ноябре 2018 года Дмитрий Грачев был приговорен к 14 годам колонии строгого режима.

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх