Видео с Галкиным в образе Путина и Собянина стремительно набирает популярность в Сети

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин выпустил пародию, в которой одновременно сыграл президента России Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина. Ролик он разместил на своей Instagram-странице. 

"Президент и мэр. Счастливое время строгого режима прогулок", - подписал публикацию Галкин.

На видео "мэр Москвы" и "президент РФ Владимир Путин" обсуждают ограничения на прогулки в столице в связи с пандемией коронавируса. Речь идет о создании специального "графика прогулок". У самой прогулки якобы даже есть регламент, который разрабатывался властями столицы целых три года. 

Таким образом, "Владимир Путин" соглашается практически со всем, что предлагает "Собянин". Едиснтвенное, в чем они не могут договориться - это в названии установленного режима. Но договариваются, что он будет носить название "График, чтобы подышать свободно. Через день".

За 13 часов у ролика уже почти 2 миллиона просмотров.

Впрочем, смотрите сами!

Примечательно, что несколько крупных российских интернет-СМИ удалили со своих сайтов новости о пародии Максима Галкина на Владимира Путина и Сергея Собянина. Первым на это обратил внимание The Bell. В числе изданий, которые удалили новости, называются Lenta.ru, Gazeta.ru, "Московский комсомолец", Rambler News, Regnum, телеканал "360 Подмосковье".

Сам Максим Галкин не стал комментировать свою пародию на Собянина и Путина. "Законченное высказывание", - ответил он корреспонденту Русской службы BBC.

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх