В результате лобового столкновения двух автомобилей в Юрмале серьезно пострадали три человека

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Degpunktā

В пятницу, 17 июля, на улице Ригас в Юрмале произошло серьезное столкновение двух автомобилей. Почти на ровной дороге фронтально столкнулись две машины. Об этом сообщает передача Degpunktā.

Около 15 часов движение на улице Ригас в Юрмале было буквально парализовано. Причина этому - столкновение автомобилей Nissan и Opel, которые частично перекрыли дорогу по направлению в Ригу. Серьезную аварию спровоцировал водитель внедорожника Nissan, который выехал со своей полосы движения и врезался в колонну автомобилей, двигавшихся во встречном направлении. 

К такому маневру водитель Opel не был готов, и все, что ему оставалось, это нажать педаль тормоза, но было уже слишком поздно.

Очевидцы произошедшего тут же вызвали бригаду "скорой". На место происшествия были отправлены три бригады медиков. Для того, чтобы оказать необходимую помощь, сотрудникам "неотложки" пришлось ждать приезда спасателей.

Водители обеих машин и пассажирка Opel получили серьезные травмы, все трое были немедленно доставлены в больницу. Сотрудники правоохранительных органов пока не смогли выяснить, почему именно произошло лобовое столкновение. Очевидцы допускают, что причиной ДТП могли стать невнимательность водителя, его проблемы со здоровьем или усталость.

Видео: Сюжет Degpunktā

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх