Радость материнства. Знаменитые женщины, которые родили после 40 лет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Unsplash

Ничто не стоит на месте, и если раньше 30-летних рожениц называли старородящими, то сегодня некоторые планируют появление наследника не только после 40 лет, но и еще позже. Рассказываем об известных женщинах, которые познали радость позднего материнства.

Марсия Кросс - родила почти в 45 лет

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", сыгравшая рыжеволосую Бри Ван де Камп, долгое время не могла забеременеть. Чтобы стать мамой, актриса решилась пройти процедуру ЭКО - в первый же месяц после свадьбы с брокером Томом Махони. Позднее Кросс рассказала, что ради попытки забеременеть им пришлось пожертвовать медовым месяцем. В результате перед самым 45-летием Марсии в семье появилась долгожданная двойня - девочки Иден и Саванна. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by MARCIA CROSS (@reallymarcia) on

Моника Беллуччи - родила в 45 лет

Итальянская актриса и модель Моника Беллуччи свою старшую дочь Деву родила в 39 лет, а в 45 у нее появилась дочь Леони.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on

Лера Кудрявцева - родила в 47 лет

Своего первенца Жана российская телезвезда Лера Кудрявцева родила в 19 лет. Снова стать мамой ей посчастливилось в третьем браке - с хоккеистом Игорем Макаровым. В мае 2018 года 47-летняя телеведущая стала бабушкой, а уже в августе на свет появилась ее маленькая Мария.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Келли Престон - родила в 48 лет

Актриса и модель Келли Престон - жена Джона Траволты. За почти 30 лет семейной жизни они прошли через многое, в том числе пережили смерть сына в 2009 году. Подросток был аутистом, а в двухлетнем возрасте у него диагностировали синдром Кавасаки. Справиться с горем супругам помогло рождение малыша Бенджамина, которое 48-летняя Келли и 56-летний Джон восприняли как чудо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ella Travolta (@ella.travolta) on

Бригитта Нильсен - родила в 54 года

Датчанка Бригитта Нильсен знакома многим по фильму "Рыжая Соня" с Арнольдом Шварценеггером. А еще она попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокая актриса, исполнившая главную роль в кино. К 56 годам звезда успела пять раз побывать замужем и стать мамой пятерых детей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Brigitte Nielsen (@realbrigittenielsen) on

Светлана Пермякова - родила в 40 лет

Актриса Светлана Пермякова долго не решалась стать мамой - слишком много времени отнимала работа. Задумываться о детях она начала после 30 лет, а в 40 родила дочку Варвару.

Илзе Лиепа - родила в 46 лет

Первый ребенок у балерины и актрисы Илзе Лиепы появился, когда она уже отметила свой 46-й день рождения. Малышку назвали Надей. Пока танцовщица ожидала появления дочки, она написала для нее книгу сказок о театре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Илзе Лиепа (@ilze_liepa) on

Пользуешься Telegram? RUS.TVNET.LV тоже там есть! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх