49-летняя Кудрявцева также сказала, что кроме гражданского иска хочет подготовить и уголовный. "Я знаю очень много вещей, которые он делал и делает. Он подставляет людей… Я не кровожадная, но пару годиков в тюрьме ему бы не помешало провести", - сказала Лера.
Причина того, почему звезда прекратила терпеть нападки, в том, что Разин задел ее близких:
"Если бы он не задел маму и сына, я бы смотрела на него просто как на психически больного человека. Раньше он обо мне не помнил и знать не знал. А когда я стала известной, вдруг начал: "Она проститутка, Сергей купил ее за пять рублей…". Я вот это все читаю и думаю: "Что за бред?". Но он имел неосторожность сказать, что я родила ребенка не от Ленюка и бросила его в роддоме".
Разговор также зашел и о том, что из телеэфира вырезали ее фразу в адрес Анастасии Ивлеевой, которую она произнесла во время вручения ТЭФИ.
Кудрявцева вручала приз в номинации "Лучшее развлекательное шоу прайм-тайма". Согласно словам Собчак, которая в тот момент была в зале, увидев, что жюри присудило победу Agentshow, которое ведет Ивлеева, Кудрявцева сказала "Конечно, я так много матом не ругаюсь". Этот момент вырезали из трансляции.
Лера объяснила. В настоящее время собственное поведение кажется ей глупым. "Это не обида, это несправедливость. ТЭФИ - это должно быть голосование людей за самые рейтинговые ток-шоу на нашем телевидении. Мое ток-шоу уже три года подряд самое рейтинговое по цифрам", - сказала Кудрявцева, подчеркнув, что "иногда может брякнуть, а потом пожалеть". Она отметила, что это скорее вопрос к академикам ТЭФИ, а не к Ивлеевой, и добавила, что сама Настя ей нравится.