В Минске задержан бывший вице-президент airBaltic (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Григорий Померанцев
Григорий Померанцев Фото: Ieva Lūka / LETA

Бывший вице-президент национальной латвийской авиакомпании airBaltic Григорий Померанцев был арестован в столице Беларуси. Об этом в социальных сетях сообщил Владислав Корягин - глава компании Baltic Travel Group и член правления Латвийской ассоциации турагентов и операторов.

"В это воскресенье при попытке защитить свою семью от действий силовиков в Минске был арестован Григорий Померанцев. Требуем немедленно освободить нашего коллегу и друга!" - написал Владислав Корягин в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

??? Please share and repost! ??В это воскресенье, при попытке защитить свою семью от действий силовиков, в Минске был...

Опубликовано Vlad Koriagin Вторник, 13 октября 2020 г.

Супруга Померанцева Елена также подтвердила, что ее муж был приговорен к 13 суткам заключения в следственном изоляторе на Окрестино.

В моей жизни происходило много чудесных событий. Но одним из самых крутых было мое замужество. 25 лет назад я стала...

Опубликовано Lena Pomerantseva Вторник, 13 октября 2020 г.

Григорий Померанцев более 15 лет проработал в национальной авиакомпании airBaltic. Как сообщает Rus.lsm.lv, с 2004 года он являлся вице-президентом Air Baltic Corporation по вопросам продаж, а с 2012 года стал работать в России, где возглавил один из крупнейших аэропортов страны - Новосибирский международный аэропорт Толмачево.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх