В Огре грузовик снес с дороги машину с женщиной и двумя детьми (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Ekrānuzņēmums no Degpunktā sižeta

Во вторник, 3 ноября, около 10:00 утра оперативные службы, полицейские, медики и спасатели почти одновременно выехали в Огре, где произошло серьезное столкновение двух автомобилей на пересечении автострады A6 и улицы Калькю, сообщает передача Degpunktā.

После происшествия в машине скорой помощи оказались пассажиры разбитого до неузнаваемости автомобиля: женщина с двумя детьми.

Только благодаря счастливой случайности огромный грузовик не задел еще какой-то автомобиль после первого столкновения - грузовик врезался в придорожное ограждение справа, затем переехал через металлические ограждения, установленные на разделительной полосе, после этого пересек две противоположные полосы движения и врезался в металлическое ограждение на другой стороне дороги.

Фото: скриншот сюжета Degpunktā

Муж женщины, пострадавшей в результате ДТП, сообщил передаче Degpunktā, что, по первоначальной информации, она и дети серьезно не пострадали, но ситуация могла бы быть другой, если бы грузовик врезался в бок машины.

Мужчина также указывает, что грузовик ехал на красный свет, но водитель грузовика это отрицает. По его словам, именно женщина проехала на запрещающий сигнал светофора. Однако опрошенные очевидцы подтвердили, что легковая машина ехала на зеленый свет.

Фото: скриншот сюжета Degpunktā

Подробное расследование обстоятельств позволит определить, кто несет полную ответственность за аварию. Однако, поскольку в ДТП пострадал человек, уголовное дело уже возбуждено, и все материалы этого дела попадут к следователям, которые выяснят точные обстоятельства произошедшего.

Видео: Сюжет передачи Degpunktā на латышском языке

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх