Пропавшую женщину спустя три недели нашли живой в канализационном колодце (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Delray Beach Fire Rescue/Facebook

Полиция штата Флорида в США спасла в течение трех недель считавшуюся пропавшей без вести женщину из канализационного колодца, предназначенного для отвода дождевой воды, сообщает портал Unilad.

Женщину обнаружил прохожий, который услышал доносившиеся из канализационного колодца просьбы о помощи и вызвал спасательные службы. Приехали пожарные, которые по лестнице вытащили обнаженную жертву из колодца глубиной 2,5 метра.

Дэни Мошелл, пресс-секретарь пожарной службы Делрей-Бич, сообщила местному телевидению, что найденная женщина, объявленная пропавшей без вести 3 марта, была настолько истощена, что не могла стоять на ногах.

"Она была голая и очень грязная, с небольшими травмами", - сказала Мошелл, добавив, что до сих пор неясно, как женщина могла попасть в канализацию.

На данный момент неизвестно, сколько времени найденная женщина провела в этом месте - ее доставили в больницу, где врачи следят за ее состоянием.

"Ей очень повезло - неизвестно, как долго она выдержала бы пребывание в колодце", - сказала пресс-секретарь пожарной службы Делрей-Бич, добавив, что находиться в таком месте не только неприятно и антисанитарно, но и опасно.

Хотя обстоятельства исчезновения до сих пор до конца не выяснены, в местной полиции считают, что произошедшее не имеет отношения к преступной деятельности.

"На данный момент не кажется, что она попала туда против своей воли. Спасатель сказал, что в колодце она провела относительно долгое время, хотя до сих пор неясно, как она туда попала", - сказал представитель местной полиции, подчеркнув, что это одно из самых странных дел в карьере многих сотрудников округа.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх