10 трюков, которые могут превратить маленькую ванную комнату в домашний спа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Pexels

Если ваша ванная комната маленькая, это не значит, что ее нельзя превратить в место, где можно отдохнуть и набраться сил. Главное - знать, как достичь желаемого, чтобы каждый день стал днем спа! 

Интегрируйте позолоченные детали 

Фото: Pexels

Такие мелочи, как позолоченные ручки, смеситель для раковины, рама для зеркала или вешалки для полотенец, мгновенно придадут маленькой комнате желаемую атмосферу роскоши и спа.

Поднос для ванны

Фото: Pexels

Если в вашей нынешней ванной комнате нет места для ванны, будет сложнее интегрировать "ощущения спа". Простое дополнение, такое как поднос для ванной, доступно в разных стилях, цветах и ​​материалах, поэтому адаптировать его к ванной комнате не составит труда.

Магия полок

Полки - лучшие друзья владельца маленького помещения. Особенно если речь идет об организации пространства в ванной комнате. Установите несколько уровней открытых полок на стены, добавьте пару корзин с полотенцами, красивое мыло, несколько декоративных акцентов, и вуаля!

Поиграйте с растениями 

У комнатных растений есть магическая способность сделать любое помещение более приятным и уютным. Ванная комната - не исключение. Обдумайте, как легко интегрировать растения, которые любят влажность и не требуют много дневного света. 

Не забывайте о свечах 

Фото: Pexels

Свечи в любое помещение несут свет, тепло, уют и помогают уменьшить стресс после долгого рабочего дня. И их никогда не бывает много. 

Позаботьтесь о теплом поле 

Фото: Unsplash

Ковры не только удобны и теплы для босых ног, но и придают дизайну дополнительную изысканность. Кроме того, в моду входят коврики для ванной, не бойтесь экспериментировать с разными стилями.

Добавьте характер 

Произведения искусства делают дизайн гостиной и спальни более динамичным - точно так же, как и ванной. Это не обязательно должна быть просто функциональная комната, чтобы мыться и чистить зубы. Картина или коллаж из фотографий на стене придаст образу ванной характер и сделает его более полноценным.

Смените дозаторы

Фото: Pexels

Еще одна мелочь, которая может изменить вид ванной комнаты!

Сушилка для полотенец

Фото: Pexels

Вместо (или в дополнение) традиционной вешалки для полотенец деревянные рейки сразу согреют комнату и привнесут уют. Сочетание натуральных материалов и элементов придаст органичный вид.

Инвестируйте в самые роскошные полотенца

Если ваша ванная комната небольшая, то, возможно, полотенца находятся на видном месте, что делает их элементом дизайна. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх