Эстонские пихты, которые продает блогер Варламов, украсят элитные дома россиян

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Илья Варламов
Илья Варламов Фото: Кадр из видео

Российский блогер-урбанист Илья Варламов не только снимает видео для своего YouTube-канала, но и продает рождественские деревья. Выяснилось, что его пихты родом из Эстонии!

"Мы предлагаем пихты Фразера - это лучшее новогоднее дерево для дома. Вы наверняка помните рождественские сцены из голливудских фильмов, когда в гостиной стоит красивая и пушистая елка. Это и есть пихта Фразера. Ее даже используют в качестве рождественской елки в Белом доме у президента США", - цитирует Limon.ee сайт Варламова.

Как обещает блогер, на фоне обычных кривеньких новогодних елок пихта Фразера выглядит как "Мерседес" среди "Жигулей". У нее правильная конусовидная форма, густая крона, маленькие иголки с округлыми кончиками, которые не колют руки.

"Мы везем пихты из специального питомника в Эстонии. Там за ними ухаживают и регулярно постригают крону, чтобы елка была ровной и пушистой", - объясняет Варламов.

Доставка деревьев производится в 124 города России, а в Москве и Санкт-Петербурге их еще и устанавливают. Цены на пихты - от 6,5 тысячи рублей (76 евро) и до 28,5 тысячи рублей (340 евро). А если доплатить тысячу рублей (12 евро), то компания Варламова еще и установит дерево.

"Мы даем гарантию, что с пихтой будет все в порядке. Если она начнет осыпаться до Нового года, вам бесплатно привезут новую. Кроме того, если пихта вам не понравится, мы либо вернем деньги, либо заменим ее", - обещает блогер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх