Видео Светлана Бондарчук рассказала, почему развелась

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Кадр из видео

Светлана и Федор Бондарчук развелись после 25 лет брака в 2016 году. У пары есть двое детей - 30-летний сын Сергей и 23-летняя дочь Варвара. 

В новом выпуске YouTube-шоу "Света вокруг света" 53-летняя Светлана опровергла всевозможные слухи и домыслы о разводе. 

"Развод - это вещь очень сложная, особенно когда за плечами столько лет, которые тебя связывали с человеком, с которым ты жила по доброй воле и по любви, когда все заканчивается, неважно, по какой причине. Кстати, в нашем случае не было третьих лиц, которые на это повлияли. Просто мы перешли ту грань, когда можно было сохранить семью в том формате, в котором она должна быть. Это сложно", - цитирует телеведущую "Комсомольская правда". 

По словам Светланы, они с Федором по-прежнему остаются близкими людьми. В браке у них появились общие дети. Сын Сергей подарил своим родителям двух прекрасных внучек - Маргариту и Веру. Что касается дочери Варвары, то у нее серьезное заболевание. 

"У Вари ДЦП, этот ребенок никогда не жил в пансионатах, за границей, он жил в нашем доме. Есть люди, которые выбирают другой путь для своих особенных детей, каждому свое. Варя живет в комфорте, с родителями, с нянечками, с братом, племянницами, в окружении любящих ее людей", - отметила Бондарчук. 

Светлана добавила, что им с Федором есть к чему стремиться.

"Мы два успешных человека, которые всю жизнь друг друга уважали, и это самое важное - сохранить это. Надеюсь, нам хватит сил, мужества, разума так делать и дальше", - подытожила она. 

Напомним, 17 сентября 2019 года Федор Бондарчук женился на актрисе Паулине Андреевой. В марте 2021 года они стали родителями. 

Видео: Праздничный выпуск YouTube-шоу "Света вокруг света"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх