На этой неделе Lidl открывает восемь магазинов в Эстонии

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Lugeja foto

Ведущая европейская розничная торговая сеть Lidl в четверг, 3 марта, откроет одновременно восемь первых магазинов по всей Эстонии - пять в Таллинне и по одному в Тарту, Нарве и Пярну, пишет Rus.Postimees.

Lidl инвестировал в Эстонии уже более 80 миллионов евро и создал более 1000 новых рабочих мест. Все магазины Lidl в Эстонии будут работать ежедневно с 8:00 до 22:00.

Торжественная церемония открытия рынка пройдет 3 марта одновременно, непосредственно перед торжественным открытием всех магазинов в 8 утра. В открытии магазинов Lidl примут участие представители посольства Германии, Немецко-Балтийской торговой палаты и местных самоуправлений, а также и региональные руководители Lidl.

"Открытие магазинов Lidl знаменует собой важную веху в нашей миссии предлагать нашим клиентам в Эстонии товары высокого качества по приятно выгодным ценам, - отмечает председатель правления Lidl Eesti Якоб Йозефссон. – Мы уже создали в Эстонии более 1000 новых, стабильных и хорошо оплачиваемых рабочих мест. Я очень горжусь всей командой Lidl Eesti и благодарю всех коллег, которые усердно работали для того, чтобы этот день настал. Будем ждать всех в наших современных магазинах".

Все магазины во всех категориях товаров будут предлагать клиентам как товары известных торговых марок Lidl, которые нельзя купить где-либо еще, так и товары местного производства – от свежих овощей и фруктов и выпечки до хозяйственных товаров, косметики и рабочих инструментов. С сегодняшнего дня с предложениями и ценами Lidl можно ознакомиться на сайте www.lidl.ee.

В четверг, 3 марта, в 8.00 Lidl откроет свои магазины в следующих местах:

Таллинн, Кристийне, бульвар Сыпрузе, 153

Таллинн, Мустамяэ, Карьявялья, 12

Таллинн, Ласнамяэ, Раадику, 11

Таллинн, Ласнамяэ, Тяхесаю-теэ, 4

Таллин, Хааберсти, Раннамыйза-теэ, 12a

Тарту, Аннелинн, Калда-теэ, 29

Нарва, Таллиннское шоссе, 7

Пярну, Папинийду, Рижское шоссе, 106.

В целях обеспечения безопасной среды и социальной дистанцированности, в период открытия количество покупателей в магазине будет ограничиваться – в магазин можно войти только с тележкой для покупок, одновременно в магазине может находиться не более 200 человек.

Парковаться на автостоянках Lidl можно бесплатно в течение 1,5 часа на основании парковочных часов, на неделе открытия время бесплатной парковки для клиентов не ограничено.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх